Лёгкие Деньги На Телефоне

Лёгкие Деньги На Телефоне отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Лёгкие Деньги На Телефоне (n-legko.sto-money.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Лёгкие Деньги На Телефоне (n-legko.sto-money.ru)

Сайт предлагает курсы для заработка без использования интернета и компьютера, утверждая, что все необходимое для начала работы – это телефон и небольшая сумма денег (100 рублей). Заявлено, что получить доход можно уже в первые минуты после просмотра видео урока. Курсы рекламируются как доступные для студентов, пенсионеров и домохозяек, не требующие особых навыков. Текст содержит отзывы учеников, которые якобы успешно зарабатывают с помощью предложенного метода. Сомнение вызывает обещание быстрого заработка при минимальных вложениях и тревожит агрессивный маркетинговый подход, например, обязательное включение звука для просмотра видео, временно ограниченная скидка 90% на курс, предложение сразу восемь курсов за цену одного и утверждение о возможности скачивания курса из любого уголка мира. Контакт для связи представлен только в виде электронной почты.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.