Gooeytrade

Gooeytrade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Prop Trading Platform (gooeytrade.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Prop Trading Platform (gooeytrade.com)

GooeyTrade – это передовая платформа для проп-трейдинга (prop trading), предоставляющая услуги по управлению торговыми платформами для фирм, занимающихся проп-трейдингом. Сайт предлагает интеграцию с различными торговыми платформами, такими как DxTrade, MatchTrader и cTrader, обеспечивая удобство использования и возможность однокликовой торговли. Также на сайте реализована интеграция с Tradingview и возможность выбора поставщика ликвидности. GooeyTrade предоставляет услуги в области технологий, интеграции CRM для проп-компаний и подчеркивает простоту интеграции с брокерами, что позволяет торговым фирмам не нанимать дополнительный персонал.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.