Voyage Markets

Voyage Markets отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Voyage Markets (voyagemarkets.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Voyage Markets (voyagemarkets.net)

Сайт предлагает платформу для симуляции трейдинга различными финансовыми инструментами, вроде Forex, криптовалют, товарно-сырьевых и фондовых индексов. Особое внимание уделено низким спредам, высокому кредитному плечу и быстрому исполнению сделок. Платформа VOYAGE MARKETS SPC предоставляет трейдерам возможность испытать свои стратегии в виртуальной среде, которая приближена к реальным рыночным условиям с помощью реальных котировок от поставщиков ликвидности и инструментами управления рисками. Подчеркивается, что это не настоящая торговля, а имитация, которая может не полностью отражать реальные рыночные условия. Компания предупреждает о рисках, связанных с торговлей финансовыми инструментами, и несет консультационную ответственность за убытки, которые могут возникнуть в результате использования платформы. Платформа не доступна лицам из некоторых стран из-за торговых и экономических санкций, в том числе и России, а также зарегистрированным физическим и юридическим лицам в списках SDN OFAC. Сервис подчеркивает, что все операции являются исключительно симулированными и предназначены для обучения или тестирования торговых стратегий без реальных финансовых рисков.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.