Kryll

Kryll отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Kryll (kryll.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Kryll (kryll.io)

Kryll.io - это платформа для создания и использования торговых ботов для криптовалют, которая позволяет пользователям без специальных знаний разрабатывать и применять автоматизированные торговые стратегии. Это инструмент для упрощения управления криптовалютными активами и повышения их доходности даже во время сна пользователя. Платформа предлагает различные инструменты, такие как редактор стратегий, менеджер портфолио и маркетплейс стратегий, созданных сообществом. Поддерживается интеграция с популярными биржами (Binance, Bybit и другие), а также предоставляются средства для тестирования стратегий и управления ботами. Платформа использует собственный токен ERC20 KRL для доступа к платным функциям и оплаты торговых комиссий. Предлагается прозрачная система ценообразования с поддержкой новых пользователей, включая пробный период использования. Kryll.io ориентирована как на начинающих, так и на опытных трейдеров, и предлагает широкий спектр криптовалютных пар для торговли с помощью ботов.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.