Mt4Trading

Mt4Trading отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mt4Trading (t.me/rft_manager) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mt4Trading (t.me/rft_manager)

Сайт касающийся торговли на Форексе и предлагающем специальный инструмент - индикатор v2.07. Данный индикатор заявляется как мощный торговый инструмент с высоким процентом точности сигналов - 87,5% winrate. Пользователи могут скачать его, получить активацию и поддержку, а также рассчитать объем ордера с помощью таблицы Excel и следовать подробной инструкции по его использованию.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Владислав

чт, 18.04.2024 - 11:56

Всем привет! Индикатор действительно работает. После месяца получения сигналов, решил приобрести и сам индикатор. Подключили к нему два моих активированных счета. Работа и точность сигналов высокая. Уже начал сам зарабатывать первые деньги. Интересен и советник по этому индикатору с данного сайта. Получил ссылку на его стэйтмент на Myfxbook, там рост больше 70% за год. Будем работать. Благодарю Александра за работу и поддержку. Рекомендую!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.