Addex

Addex отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Addex (t.me/addexcoin) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Addex (t.me/addexcoin)

Сайт занимается продвижением токена Addex и предлагает пользователям заработок путём участия в предварительной продаже токенов, получении бесплатных монет в рамках программы airdrop, их хранением для получения ежедневной прибыли и последующей продажи. Указаны контактные данные CEO и упомянута работа токена на сети Solana. Обещаются простые и надёжные методы заработка, включая стейкинг и партнёрские вознаграждения, без комиссий за операции. Пользователям предоставляется возможность управления аккаунтом с мобильного устройства и хранения монет в различных кошельках. Цели сайта - создание сообщества, популяризация монеты с последующим ее размещением на криптовалютных биржах и увеличением стоимости.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Критический анализ платформы Addex

Ревизор 30.04.2024 - 16:04
Платформа Addex, обещающая своим пользователям "начальный капитал при регистрации" и "ежедневный доход", с первого взгляда выглядит как манна небесная для тех, кто ищет легкие деньги в интернете

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.