Доверительное управление по формуле 30/30/30

Доверительное управление по формуле 30/30/30 - лохотрон
Содержание

В инвестициях большое количество людей ежедневно теряют деньги, другие же их получают. Но каждый хочет получать прибыль гарантированно, не рискуя ее потерять со временем. И такое предложение исходит от проекта Просто Инвестиции, который предлагает систему доверительного управления 30/30/30. Но так ли все на самом деле честно и прозрачно, именно в этом мы и разберемся.

Известные названия проекта

  • Просто Инвестиции.
  • Доверительное управление 30/30/30

Ссылки на сайт проекта

  • https://prostoinvesticii.blogspot.com

E-mail адреса проекта

Email адрес на проект не обнаружен

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Доверительное управление 30/30/30"

Это инвестиционный проект, который предлагает выгодные условия инвестиций и хорошую прибыль. Суть заработка основано на инвестициях в Форекс, но с учетом особой системы разделения вклада на части. Доход от 1% в сутки.

Работает система следующим образом. Вы пополняете депозит на 1000 рублей. 30% из них идут на инвестиции в различные проекты в интернете. Риск потерять эту долю 90%, но и хорошая прибыль соответственно. Еще 30 % уходят в торговые площадки на рынке Форекс и здесь доля риска составляет 50%. Еще 30% пойдет на рекламу блога и заработок на баннерной рекламе, где риск потерять средства равен нулю.

Еще 10% остаются на реферальные выплаты и рекламу, т.е. уходят сервису.

Все, что остается вам – это зарегистрироваться и начать получать прибыль, не более того.

Доверительное управление 30/30/30 - Развод на деньги

Контакты проекта

Из контактов только в группа в социальной сети:

  • https://vk.com/public184359931

Разоблачение проекта "Доверительное управление 30/30/30"

И теперь подробней о том, что это за проект и чего от него ждать. Пойдем по порядку. Начать стоит с того, что сайт создан на основе сервиса Blogger в Google, т.е. это бесплатная площадка для создания блогов и страниц, которая не является сайтом по своей сути, т.е. мошенник даже поленился сделать шаблонный сайт для обмана и купить домен за 100 рублей.

Регистрация в проекте стоит 1000 рублей или 15 долларов, и самое интересное то, что регистрироваться нужно через обычную гугл форму, т.е. форму, которые создаются для опросов. Ее нужно заполнить и ожидать ответа от автора.

Доверительное управление 30/30/30 - Не внушает доверия

Т.е. никакой регистрации на проекте нет, а есть договоренности с автором, которые в дальнейшем будут по почте, а значит, ни личного кабинета в системе для отслеживания дохода, ни гарантий, ничего вы не получаете. Заполняете форму и ждете ответа.

Доверительное управление 30/30/30 - Мошенники

В письме вам будут продублированы условия сотрудничества и указан номер кошелька, на который нужно перевести деньги, и больше мошенника вы не увидите, точней не получите от него ни денег, ни даже сообщения. В крайнем случае, он напишет о том, что не повезло и деньги прогорели. Учитывая то, что на сайте указано, что существует большой риск потери средств, и администрация не несет ответственности за любые потери.

Возможные потери на проекте "Доверительное управление 30/30/30"

Возможные потери на проекте составят 1000 рублей или 15 долларов, также мошенник может попросить дополнительных вложений.

Вывод о проекте

Лохотрон достаточно прост, и сделан в прямом смысле «на коленке», при этом даже не зарегистрирован отдельным сайтом, а просто сделан на форме шаблона блогов гугла. Это простая попытка обмануть людей, как написал автор, ему попадалось много проектов, где он едва оставался в плюсе, вот он сам и решил попробовать создать такой проект, только забыл указать, что он с ним останется в плюсе, а все остальные только в минусе.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Павел

пн, 12.08.2019 - 07:01

Сайт или блог ? Какая разница ? Если людям так проще ! Проект работает , деньги капают !

Андрей

ср, 07.08.2019 - 20:14

Зачем вы людей в заблуждение вводите???Вы что свои хайпы продвигаете что ли?!Почему на рабочие проекты клевету нагоняете??!!Не даёте людям зарабатывать!!!Что вы вообще знаете тогда об этом проекте если так пишите?!нИЧЕГО!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.