At.PRTO - партнерская программа на работе с финансовыми площадками мира

At.PRTO - лохотрон
Содержание
ToMyrise - партнерская программа, специализирующаяся на работе с финансовыми площадками всего мира. Для пользователей нашего проекта мы предоставляем актуальные инструменты работы, высокий доход, ежедневную техническую поддержку, а также поддержку

Интересно, до чего жулики всех мастей любят громкие названия! Они всерьез думают, что если назовутся всемирной организацией, то доверия к их сайту станет больше?

Встречайте: Всемирная ассоциация трейдеров At.PRTO.

Вот так громко и красиво. И совсем неважно, что на домене сайта всемирной организации 5 субдоменов весьма сомнительного содержания и уровень траста сайта почему-то -15, есть открытые обвинения в мошенничестве. И уж совсем неважно, что основной сайт - просто брат-близнец другого сайта.

Но быть может, это все только происки злобных конкурентов-завистников?

Давайте разбираться вместе.  

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "At.PRTO"

Что же за чудо такое At.PRTO? А нет ответа.

Есть пункт меню О компании. Ссылка не ведет не понять, куда - приходится довольствоваться двумя мутными абзацами:

Мы делаем все, чтобы участники, работающие с нами получали максимум дохода. Мы никогда не стоим на месте и постоянно развиваемся, преодолевая любые преграды на пути к Вашему Успеху.

Почему кто-то преодолевает преграды на пути к нашему успеху? Ребята вообще не думали о том, что пишут? Дальше тоже интересно:

Мы предлагаем бесплатную регистрацию в системе, а также доход с первой минуты работы с нами. Выберите любую финансовую площадку и система сама подберет вам подходящего трейдера, далее система выполнит за вас всю остальную работу, Вам останется только подтвердить действия. Мы снизили минимальный порог для запроса выплат и теперь он составляет всего $150!

Это все, что сочла нужным о себе сообщить Всемирная ассоциация трейдеров At.PRTO. Чем занимаются, куда вкладывают деньги, на чем зарабатывают... Тайна. Предлагают только полюбоваться на перечень логотипов своих якобы партнеров. Солидные организации. Интересно, они знают, с кем они в партнерстве? Вряд ли.

Хорошо. Посмотрим, что же все-таки нужно сделать, чтобы получить максимум дохода. Первое - зарегистрироваться. Это просто. Имя, фамилия, электронный адрес и пароль. Ну а что? Всемирные ассоциации - они такие, зачем им интересоваться какими-то подробностями. Вася Пупкин с электронным адресом [email protected] и паролем 123456 сразу попадает в личный кабинет.

At.PRTO Васе 10 долларов подарили

И даже на счету видим 10 долларов. Сюрприз!

Теперь нам наконец-то объяснили:

Наша компания занимается организацией финансовых потоков через ПАММ-счета на мировом валютном рынке, Мы сотрудничаем только с лучшими банками мира. 

То бишь мы свои подарочные 10 баксов отдаем какому-то трейдеру, который совершает сделки. Только эти подарочные, свои вносить не надо. Да и некуда - нет такой опции.

И даже предложили актуальные биржевые площадки на сегодняшний день. Предлагают выбрать площадку и следовать инструкциям, система сама подберет нам подходящего трейдера. Выбираем, видим условия:

At.PRTO Условия сделки

Наш процент от сделок всего 10%. Но его можно увеличить, если активничать со сделками и привести на сайт новых участников. Тогда наш статус (их три) повысится, соответственно вырастет и доход. Если будем очень активны, получим статус Профи:

Для его получения нужно:

  • Провести не менее 50 сделок
  • Пригласить не менее 30 новых участников

Статус даст привилегии: 

  • Дополнительный процент в сделках: 25%
  • Бонус за нового участника: $1.5

Нам предлагают площадку по адресу http://www.vipertradingsystems.com. Занятно. Как вообще сочетаются трейдинг и отсутствие защищенного соединения? Бывает, да. Сайт с низким рейтингом и плохой посещаемостью по данным Alexa. Но сам сайт нам, оказывается, и не нужен вовсе. Как и остальные площадки, которые предложены.

At.PRTO У Васи прибыль

Подтверждаем. И - вуаля! Сразу получаем первую прибыль.

  • Ваша заявка успешно сформирована.
  • На ваш счет будет зачислено: $1.1
  • Информация по активам отправлена вашему управляющему.
  • Срок обработки данных: до 24 часа.

Можно теперь пройти по другим площадкам, на каждой прибыль получить. Ничего для этого не нужно делать, просто нажать кнопку Подтвердить и подождать 20 секунд. Прибыль будет зачислена на счет через сутки. На все площадки понадобится минут 10. Потом можно по бинарным опционам пройтись, там все аналогично.

Когда накопится 150$, можно будет деньги вывести. Для этого нужно заказать выплату на одну из выбранных платежных систем (карты, электронные деньги, криптокошельки)

Вот только удастся ли что-то получить? Сильно вряд ли.

Контакты проекта

Для связи предлагают несколько вариантов связи.

1. Есть электронный адрес[email protected]. Обратите внимание, он привязан не к домену, а к субдомену. Этот адрес не существует, просто набор символов.

At.PRTO Фальшивый адрес

2. Есть два номера телефонов:

  • Для Рекламодателей: +44 201 823 312
  • Для Вебмастеров: +44 201 823 313 В подвале сайта для этой категории указан другой номер - +44 20 8144 0013.

Для клиентов телефонов нет. Впрочем, звонить в Великобританию - то еще удовольствие для кошелька. 

Но относительно телефонов не это забавно. Эти же номера указаны еще у пары-тройки таких же сомнительных компаний. Возникает вопрос: всемирная организация трейдеров вынуждена делить телефоны с кем-то потому что экономят? Или просто в Великобритании возник дефицит телефоных номеров?

3. Есть, конечно, адрес офиса4 Earl Street Cleator Moor CA25, United Kingdom. Будете в Клитор Муре по делам - заходите. Если вам повезет, вас встретят представители At.PRTO. Если нет - все равно кто-нибудь встретит. Потому что офис At.PRTO тоже делит еще с несколькими организациями.

А в подвале сайта адрес почему-то другой44 Main Street, Douglas, South Lanarkshire, United Kingdom. И в Дугласе тоже есть офис? Есть. И там тоже At.PRTO ютится вместе с еще парой организаций.

То есть с контактами у Всемирной организации какие-то непонятки. Так бывает, да.

С доменом тоже не все радужно.

at.prto.net - это субдомен. Когда он был создан - неизвестно, сервисы не отслеживают эти даты. А домен prto.net создан год назад, зарегистрирован на имя Nikolaj Kutnyak. Это сайт-близнец сайта eurous.net (домен зарегистрирован на то же имя), о порядочности которого говорит уровень траста в -42 и многочисленные обвинения в мошенничестве.

Разоблачение проекта "At.PRTO"

То, что сайт Всемирная ассоциация трейдеров At.PRTOне вызывает ни малейшего доверия, и так ясно. С реквизитами беда, с контактами мутно и непонятно. Почему телефоны предложены рекламодателям и вебмастерам? "At.PRTO - партнерская программа, специализирующаяся на работе с финансовыми площадками всего мира" - пишут ребята у себя на сайте. При чем здесь вебмастера?

То, что домен принадлежит тому же человеку, что не раз нечто лохотронское и мошенническое уже создавал - факт, никак не способствующий доверию.

В пользу лохотронской сущности проекта говорит и регистрация на сайте. Она донельзя примитивна - не проверяется ни электронный адрес, не привязывается никак аккаунт к личности пользователя. Из личных данных просят указать лишь имя и фамилию, но это ничем не просят подтвердить ни на этапе регистрации, ни после. На серьезных трейдинговых площадках, которые заботятся о безопасности аккаунтов своих пользователей, подобное невозможно.

Впрочем, о какой безопасности можно говорить, если у сайта нет даже защищенного соединения.

Чтобы еще больше убедиться в том, что это не тот проект, с которым стоит связываться, обратимся к Условиям и положениям, которые нас просят принять при регистрации.

1.1 Посещая и используя Сайт, вы соглашаетесь выполнять настоящие правила пользования. Если вы согласны не со всеми правилами пользования, пожалуйста, не пользуйтесь Сайтом.

Логичное ведь положение? Абсолютно. Не будем особо придираться к тому, что в таких документах, размещаемых на сайтах, указывается полностью, о каком сайте идет речь. Просто согласимся, что раз зарегистрировались, значит, со всем согласны. В том числе и вот с этим:

3.5 Администраторы сети At.PRTO вправе заблокировать аккаунт пользователя в системе без объяснения причин.

3.6 Компания не гарантирует абсолютную бесперебойность работы сервиса.

3.7 Компания не несет ответственности за убытки и другие последствия, наступившие в связи с использованием или невозможностью использования сервиса.

Согласились же? Да. Сами, добровольно.

Отдельным пунктом лохотронства стоит отметить, что при регистрации мы сразу якобы получаем 10 долларов на свой счет. И еще 1 доллар за участие в партнерской программе. То есть 11 баксов нам просто подарил некто. Казалось бы, ну хорошо же ж! Только вопрос - откуда деньги, господа? Присказка про бесплатный сыр уже давно в зубах навязла.

Нам не удалось найти ни одного правдоподобного отзыва об этой площадке - видимо, именно этот субдомен - at.prto.net - создан все-таки недавно. Остальные же проекты, которые размещены в субдоменах сайта, существуют давно. Но все имеют отрицательный рейтинг, множество негативных отзывов и обвинения в мошенничестве.

Стоит ли надеяться, что это другие домены жулики создали, а на at.prto.net будет все хорошо?

Что ж, надежды юношей питают. Мы бы не стали тратить время на эту Всемирную ассоциацию трейдеров. А вы?

Возможные потери на проекте "At.PRTO "

Денег не просят. Но потери будут.

Во-первых, потеряете время. Бесполезно и бездарно.

Во-вторых предоставите жуликам свои платежные данные (их просят указать, чтобы деньги вам перевести). Сочетания "номер кошелька и электронный адрес + имя и фамилия" - тот набор информации, которого ушлым аферистам оказывается достаточно, чтобы ваш кошелек оказался опустошенным. Чем это аукнется, предсказать невозможно. Но проверять на практике не хочется.

В-третьих, куда уйдут ваши данные, тоже невозможно предсказать. Самое безобидное - электронный адрес попадет к спамерам.

Вывод о проекте

Вкладывать ничего не нужно, где подвох? Подвох в том, что это все игра такая. Якобы сделки, которые за секунды проводят трейдеры на указанных площадках, совершаются с чужими деньгами. В нашем случае это просто нарисованные деньги, которые нам якобы подарили, но не суть - мы все равно ничего не вкладывали.

Значит, когда придет время выводить "заработанные" 150 долларов с нас попросят денег обязательно. За что? Вариантов множество. Комиссия за открытие счета, за перевод, за конвертацию валюты, за услуги трейдера, взнос в фонд голодающих ежиков Парагвая... Фантазии у жуликов хватает. Какие суммы будут просить? Обычно жулики не стесняются.

Единственное, что можно сказать с абсолютной уверенностью - денег вы не получите. Просто потому что халява - это фантастика. В реале ее не бывает. Сайт не стоит внимания, проходим мимо.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Yuliya

вс, 02.02.2020 - 01:25

Allmyrise, tomyrise - точно такая же лохотронщина

Анатолий

ср, 21.08.2019 - 13:27

Еще один родственник-лохотрон вышеописанному, это https://it.cupone.net/. Так называемые авторы сего творения даже не удосужились изменить дизайн. Относительно https://at.prto.net/ - это действительно лохотрон успешно исчезнувший с концами из просторов интернет 21.08.2019.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.